[an error occurred while processing the directive]

Обзор мебели для школьников от «IKEA»

Общеизвестно, что детская мебель сочетает в себе неограниченное множество функций. Она – место для хранения разных игрушек, обстановка рабочего кабинета школьника или студента. Оформляя детскую комнату, надо организовывать пространство с максимальной функциональностью и эффективностью. Надо не забыть о необходимости организации отдельного места для сна. Рекомендуют оставить также место для сна, расположения шкафа-купе, игр и т.д. Можно совместить все функции в одной детской, купив мебель «IKEA».
Впереди 1 сентября, а, значит, миллионы родителей будут заниматься оформлением детской комнаты. Они будут стараться выбрать функциональные столы и стулья, настольные лампы и мини-комоды для складирования разных вещей, письменных принадлежностей и т.д. Есть ли что предложить россиянам компании «IKEA»? Да.
Перво-наперво стоит рассказать о письменном столе «МИККЕ». Дизайн для него разработал Henrik Preutz (дизайнер). Стол выполнен в черно-коричневой цветовой гамме. Его отличает наличие несколько черт. Дизайнер предусмотрел наличие специального отверстия, которое позволяет быть проводам под рукой, но не на виду. Каждый юный школьник сможет настроить ножки под себя, разместив их слева или справа, исходя из своих предпочтений или свободного места. Ящик не выпадает из каркаса, так как предусмотрены специальные стопоры. Предусмотрена лицевая отделка заднего модуля, а поэтому стол можно поставить в центр детской комнаты. Если скомбинировать стол с тумбой, то можно увеличить рабочее место.
За 3,299 тыс. рублей можно купить рабочий стул «ТОРКЕЛЬ». Его разработала целая группа дизайнеров, и, в итоге получилась конструкция, выполненная в черной цветовой гамме. Был предусмотрен контроль над регулировкой высоты сиденья. Таким образом, достигается максимальный комфорт при сидении. Вес тела влияет на угол наклона. Его можно уменьшать или увеличивать. Движение на напольном покрытии будет плавным благодаря наличию резинового покрытия для колесиков.
Конечно, рабочее место школьников надо оснастить рабочей лампой. В компании «IKEA» найдутся разные лампы, в том числе «ТЕРЦИАЛ» или «ЛАГРА». Первая стоит 299 рублей. Ее удобство заключается в том, что освещение для чтения будет направленным. Изменение направления освещения можно производить за счет регулируемого штатива и плафона. Вторая лампа стоит 169 рублей. Ее корпус изготовлен из поликарбоната, а основание из окрашенной стали.

[an error occurred while processing the directive]