[an error occurred while processing the directive]

В «IKEA» Екатеринбург акция по продаже шкафов-купе и гардеробов

Что в свое время послужило поводом для основания компании «IKEA»? Она зарождалась в те годы, когда Швеция расценивалась как государство, в котором на одинаковую помощь и поддержку могли рассчитывать как бедные, так и богатые. Такая идея, реализованная властными чинами, легла в основу концепции концерна «IKEA». Ее руководство взяло курс на изменение к лучшему жизни граждан. По сути, фирма пошла на то, на что другие не идут. Ее руководство позволило самим обладателям мебели собирать купленную вещь. Это обстоятельство позволило снизить существенно конечную стоимость того или иного мебельного гарнитура. Производимое отличается абсолютной безопасностью для подрастающего поколения, удовлетворяет потребности всех…
Сейчас магазины «ИКЕА» есть во многих городах мира, в том числе и в Екатеринбурге. Недавно стало известно о том, что в последнем стартует акция. Она продлится с 11 октября по 4 ноября. Правда, акция распространяется не на все товары, а на гардеробные и шкафы-купе «ПАКС». Какие же специальные условия будут действовать в течение вышеупомянутого периода? Так, к примеру, если купить шкаф-купе или гардероб на сумму более 25 тыс. рублей, то покупатель получит карту с номиналом в 4 тыс. руб. Если покупка будет совершена на большую сумму (от 45 тыс. рублей), то карта будет с номиналом 8 тыс. руб.
Стоит ли покупать мебель от «ИКЕА»? Да. К примеру, гардеробы – это шкафы, в которых можно положить любую вещь. Они имеют разные размеры, по-разному стилистически оформлены. В их изготовлении используются разные материалы. Ящики в гардеробах могут выдвигаться. В придачу к ним можно купить вешалки, коробки и другие аксессуары. Посредством наличия ящиков и полок вещи можно разложить аккуратно и красиво. Правильная организация внутреннего пространства – шанс быстрого обнаружения всего хранимого внутри гардеробного шкафа.
В «IKEA» Екатеринбург можно будет купить шкафы-купе и гардеробы, каркас для которых, равно как и техническое оснащение, можно выбрать самостоятельно. Так, к примеру, дверки могут быть раздвижными или обыкновенными. Стиль и цветовая гамма могут быть абсолютно любыми. Кроме того, каждый покупатель вправе выбрать, сколько полок и ящиков могут быть внутри!

[an error occurred while processing the directive]