[an error occurred while processing the directive]

Новый проект от «IKEA» — «Дизайн-совет»

В Интернет-издания поступила информация о том, что компания «IKEA» запускает новую online-платформу. Она предназначена для обустройства дома и называется «Дизайн-совет». Можно познакомиться с новой платформой, зайдя на сайт sovet.ikea.ru. Между тем, полное название проекта звучит так – «Дизайн-совет: перемены в доме – это просто». С его помощью каждый человек сможет переоформить свой дом самостоятельно, получив советы от профессиональных дизайнеров в online-режиме. Параллельно с запуском проекта дан старт конкурсу, в котором могут принять участие все молодые специалисты. С его помощью можно раскрыть свой талант дизайнера, показать миру свои способности и выиграть удивительные призы. Главный победитель получит путевку в Стокгольм во время проведения «Недели дизайна».
По сути, новый проект от «IKEA» должен понравиться, если не всем, то многим. С его помощью можно будет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кроме того, он станет настоящим подспорьем для начинающих специалистов, которые не знают еще, как действовать, как находить клиентов и т.д. Интернет-платформа специальная. Ее облюбуют профессиональные дизайнеры, которым, правда, придется пройти отбор. Впоследствии они смогут давать свои рекомендации, оказывать помощь в создании комфортной и уютной атмосферы с минимальными затратами и потерей времени.
Запуск нового проекта уже прокомментировал Н. Йонссон (руководитель отдела маркетинга розничной сети «IKEA» в РФ). По его словам, каждый человек хочет получить совет от дизайнера-профессионала. Многие домохозяйки хотят изменить интерьер в квартире и при этом не затратить крупную сумму денег. Перемены начать просто. Надо сформулировать проблему, поделиться ею с дизайнерами и ждать ответа. Люди смогут решить свои проблемы, которым отчаялись уже найти решение, а специалисты смогут выделиться, показать свои таланты и выиграть призы.

[an error occurred while processing the directive]