[an error occurred while processing the directive]

В августе в «ИКЕА» ждут не только взрослых, но и детей

Вскоре столько долгожданное для многих, как взрослых, так и детей, лето закончится, но пока оно в самом разгаре. Август – последний месяц каникул для школьников. Юные израильтяне стремятся оторваться на полную катушку. Они «выполняют норму» по развлечениям усиленно. Большинство израильских родителей устроили своим деткам экскурсию в «Луна-Парк», театры и музеи страны. Новым пунктом в программе развлечений станут бесплатные посещения «Детского королевства», которое создано в ИКЕА специально для них.
Не секрет, что филиалы швейцарского концерна «IKEA» есть в таких городах Израиля, как Ришон ле-Цион и Нетания. Кстати, августовские мероприятия являют собой продолжение грандиозной программы, придуманной на лето.
Что же ждет поклонников семейного отдыха в «ИКЕА» в «Детском королевстве»? Как стало известно журналистам, специально для детей были придуманы игры, разбиты уголки детского творчества. Кроме того, ребята смогут насладиться тем, что будет транслироваться по детскому каналу «Yes». Планируется, что на большой экран организаторы будут выводить события разных кинолент. Не секрет, что приходя в магазины концерна, взрослые хотят насладиться воочию тем, что удалось изобрести специалистам компании. Дети в таком случае – помеха, как не тяжело это звучит. Теперь их можно будет перепоручить на профессиональных нянь. Понятное дело, что за такую услугу придется платить отдельно. Цена на нее найдется в инструкции.
Скорее всего, начинание «ИКЕА» подхватят руководители других фирм. Возможно, в будущем такие представления возьмут на вооружение, и, будут устраивать не только в летнее время. Не правда ли хорошее начинание? Да, пока родители будут изучать модели мебели, произведенной для дома или офиса, их родители будут находиться в детской комнате, заниматься в одном из многочисленных кружков и т.д. Кстати, в кошерном ресторане концерна будут готовить для них специальное лакомство – сосиски с чипсами и напитком (9 шекелей за порцию).

[an error occurred while processing the directive]