[an error occurred while processing the directive]

Детская «IKEA»: мебель и текстиль, разработанные со вкусом

Особенности детской мебели «IKEA»

Товары для детей «IKEA» — это самые нужные предметы обихода и мебели. Создавая их, специалисты сотрудничают, так или иначе, с маленькими потребителями. По сути, они всегда спрашивают у них, а что же нравится маленьким деткам! Становится понятным, почему мебель в детскую «IKEA» нравится и любима всеми во всем мире. Кроме того, найдется то, что понравится детишкам-малюткам и подросткам. Все предметы поражают разнообразием цветов, дизайна. Только так можно сделать комнату интересной и уникальной. Основное же преимущество – возможность расстановки в малогабаритных помещениях в первую очередь!

Все товары от компании «IKEA» — безопасны на 100%. Дети не могут думать о своей безопасности, и могут пораниться об острый угол кровати или стола. Зная сказанное выше, специалисты избавляют все предметы от острых углов. Для окрашивания используют экологически чистые материалы. В краске нет ртути, отходов нефтепереработки. Даже если речь идет о текстиле, то он производится из натуральных тканей без использования красителей и примесей. В итоге заверение о том, что и мебель, и текстиль гипоаллергенные, верны на 100%. Превыше всего комфорт для потребителей и сведение к нулю любой угрозы для здоровья. Они соответствуют мировым стандартам качества.

Немного истории

В 1943 г. в Швеции появилась новая компания – «IKEA». Основатель – И. Кампрад. По сути, аббревиатура «IKEA» расшифровывается так – «Ingyar Kamprad Elmtaryd Agunnaryd». В 1982 г. компания стала нуждаться в рефинансировании, которое произошло с объединением с Нидерландским фондом «Stiching INGKA Foundation». В 2012 г. компания стала лидером в мире в сфере производства предметов мебели и домашних товаров.

Светильники

Детская «IKEA» — это продуманное освещение. Есть верхние и небольшие ночники, которые дают ощущение безопасности и являются на 100% безопасными. Прежде чем попасть в продажу, они проходят тестирование. Выясняют насколько безопасны они, и даже шалуны не смогут превратить их в небезопасные. Сей факт очень важен!

Кровать

Нет в мире других таких же «умных» кроватей «IKEA». Их особенность заключается в том, что они растут вместе с детьми. Они представлены в каталогах в широком ассортименте, в богатой гамме цветов и стилей. То, что они раздвигаются и за счет этого становятся длиннее, их неоспоримое преимущество, которое нашло отклик у тех, кто не может вот так запросто купить кроватку более большого размера.

[an error occurred while processing the directive]