[an error occurred while processing the directive]

Новый каталог «IKEA`2015» подарил специалистам идею на организацию нового проекта в Москве

***
Многие люди мечтают об уютных кроватях. Они хотят, чтобы они были установлены в кинотеатре вместо неудобных кресел. Кто бы мог подумать, что мечты миллионов сбудутся в новом каталоге «IKEA`2015».

Предыстория

На дворе декабрь, а, значит, вскоре весь мир будет отмечать Новый год. На дворе зима и холода. Хочется побольше времени проводить в постели, рядом с близкими людьми, смотря к/ф, полный веселья и смеха. Все любители домашнего уюта могут получить такую возможность благодаря стараниям компании «ИКЕА». Специалисты стремятся к поддержке темы года «Будит любовь». В торговом центре МЕГА Химки появился кинотеатр «Киностар Делюкс». Теперь сеанс будет необычным, так как вместо кресел есть мягкие кровати.

Как специалисты компании узнали самую заветную мечту миллионов граждан? Они просто-напросто провели опрос, выяснив, а что же нужно для того, чтобы любви вокруг стало намного больше. Чаще всего граждане отвечали так – «Проведение большего кол-ва времени вместе». Вот так и придумали создать домашнюю обстановку в кинотеатре. А. Овечкин, будучи digital-менеджером «ИКЕА» в РФ, говорит, что такие простые вещи, как поход в кино или прогулка, могут замедлить ритм жизни в городе и пробудить любовь.

О новой достопримечательности

Новый каталог «IKEA`2015» несет информацию о новом кинотеатре, в котором работает гардероб, трудятся приветливые администраторы, выдающие мягкие тапки на входе. Около каждой кровати есть корзинки, в которые можно положить свою обувь. Накинув одеяло, никто не замерзнет. Правда, мест в кинотеатре немного: всего 4 ряда огромных кроватей и 1 ряд кресел. Доброжелательная обстановка и домашний уют внутри. Билеты придется покупать заранее, хотя бы для того, чтобы попасть внутрь.

[an error occurred while processing the directive]