[an error occurred while processing the directive]

Ковры от «IKEA» наиболее востребованы в осенне-зимний период

Если верить словам дизайнеров, то осень – отличная пора для смены имиджа интерьера. Осенние месяцы могут использоваться для изменения облика квартиры, загородного дома за счет внедрения изделий из текстиля. Можно повесить в гостиной новые шторы, расстелить покрывала на диване, а также заменить все из диванных подушек на новые. Стоит обратить также внимание на ковры, которые также нуждаются в замене. Ковер – незаменимое изделие для оформления интерьера. Именно от него веет теплом; именно он располагает на отдых; именно на нем могут играть подрастающие дети и не бояться абсолютно за то, что их продует. Вся семья может расположиться на нем и поиграть в какую-нибудь настольную игру. По ковру (что самое удивительно) вкус хозяев определяют приходящие в дом гости.
Недавно исследование провели сотрудники компании «IKEA». По сути, речь идет не об исследовании, а об опросе. Он показал, что ковер занимает почетное III место в рейтинге среди других предметов оформления квартир, домов и т.д. I и II место занимают диван и телевизор. Исходя из вышесказанного, становится понятным, почему в компании «IKEA» уделяют огромное внимание разработке все новых и новых ковров. На сегодняшний день в каталогах значатся более ста видов покрытий для пола, которые имеют разные размеры и расцветку.
Какой же ковер наиболее популярен в осенне-зимний период? Что же специалисты установили и это. По их словам, наибольшим спросом пользуются ковровые покрытия терракотового, горчичного и сиреневого цветов. В моде те, которые изготовлены из шерсти и бархата. Выбранные изделия можно прекрасно сочетать с разными изделиями из текстиля, внедрять в комнаты различные светильники и люстры, а можно прибегать к помощи свечей. Отличное романтическое настроение, не правда ли?
Как же еще рекомендуют поступать специалисты с интерьером квартир и домов? Для зрительного «утепления» можно прибегнуть к окрасу одной стены в более темный оттенок, использованию специальных люстр, которые будут отбрасывать причудливые тени на потолок и стены. Ну и, конечно же, нельзя забыть о диванных подушках, ковре на пол и т.д. Зимний декор должен быть именно таким.

[an error occurred while processing the directive]