[an error occurred while processing the directive]

Чехол на подушку из коллекции IKEA PS 2012

M. Vinka – дизайнер, которая приложила руку к созданию некоторых предметов из новой коллекции IKEA PS 2012. Ее рукой был создан чехол на подушку. Надевая его на нее, можно сделать акцент на эту деталь в комнате-гостиной или спальне, которая оформлена в светлой цветовой гамме. Цвет чехла – бежевый. Материалом для его изготовления послужили волокна рами. Преимущества его использования на лицо. Во-первых, волокна рами – прочные; во-вторых, абсорбирующие; а в-третьих, абсолютно натуральные (их изготавливают без добавления каких-либо добавок с синтетической природой).
Чехол на подушку выпускается в одном размере – 50х50 см, а также в одной цветовой гамме. Его цена в фирменных магазинах IKEA – 299 рублей. При необходимости (к примеру, по мере загрязнения) его можно будет снять с подушки, так как дизайнер предусмотрела молнию. Стирку предпочтительнее осуществлять в стиральной машинке-автомат в щадящем (деликатном) режиме. Если покупать такой аксессуар в фирменном магазине, то его перевозка (транспортировка) с места на место не составит трудностей и хлопот. Почему? Потому что вес такого предмета интерьера в запакованном виде составляет 200 грамм.
Не секрет, что коллекция IKEA PS 2012 создавалась под стать экологическим требованиям. M. Vinka произвела чехол из натурального сырья без использования флуоресцентного осветителя. Отбеливая ткань, дизайнер не пускала в ход хлорсодержащие вещества. Стирка в стиральной машине должна вестись при t=40°C. Прежде чем вещь закладывать в бак, важно ее вывернуть наизнанку и застегнуть молнию. Не стоит использовать порошки с отбеливающими веществами. Как только стирка закончится, важно чехол вынуть из машинки, не нажимая на кнопку «Отжим». Сушка разрешается только при комнатной температуре, а глажка – в среднем температурном режиме.

[an error occurred while processing the directive]