[an error occurred while processing the directive]

Компания «IKEA» начинает сотрудничество с ЖК «Коммунарка»

В СМИ поступила информация о том, что группа компаний «МИЦ» и «IKEA Теплый Стан» подписали соглашение о проведении совместной акции. Акция коснется всех новоселов IV очереди строительства ЖК «Коммунарка». Те, кто купят квартиру, получат 10-процентную скидку на покупку товаров в «IKEA», если наберут их на сумму 150 тыс. рублей и более.
Журналисты вновь назвали группу компаний «МИЦ» своеобразным новатором. Они удивляют и радуют клиентов все новыми и новыми акциями и специальными предложениями. Вот-вот должна стартовать акция, которая приурочена к сдаче новых корпусов четвертой очереди строительства жилищного комплекса «Коммунарка». Она названа кросс-акцией и ей был дан старт в июне 2013 г. Все, кто покупают квартиру, получают купон участника акции «Новосел», как только акт передачи объекта долевого участия будет подписан. Надо купить товаров на 150 тыс. рублей в магазине «IKEA Теплый Стан», чтобы впоследствии получить скидку на мебель и аксессуары 10 процентов. С другими акциями новое предложение суммировать нельзя. Оно также не распространяется на услуги шведского производителя мебели, бытовых предметов и аксессуаров, т.е. сборка, доставка и иные услуги оказываются за отдельную плату. Купон участника надо предъявлять до оплаты товара на кассе в магазине бренда. Он останется у кассира, а покупатель получит столь вожделенную скидку. Акция проводится не во всех магазинах корпорации, а только в «IKEA Теплый Стан».
Чтобы привлечь внимание покупателей квартир в ЖК «Коммунарка», в Сети был опубликован видеоролик. В нем показан шоу-рум 2-комнатной квартиры с интерьером от нидерландской компании со шведскими корнями. Можно посетить шоу-рум в реалиях жизни, чтобы увидеть идеи оформления интерьера живьем. Также можно увидеть, как выглядит квартира европейского уровня. Акция будет действовать ограниченное количество времени. Купон можно предъявить до 1.03.2014 г.

[an error occurred while processing the directive]