[an error occurred while processing the directive]

Мебель для кукол от «IKEA»

Всемирно известный концерн «IKEA» вновь удивляет публику своим новшеством. Прежде чем рассказывать о нем, стоит остановиться подробнее на сфере деятельности компании. Хоть она и считается нидерландской, но имеет шведские корни. Она является наикрупнейшей в мире торговой сетью, занимающаяся продажей бытовых товаров и мебельных гарнитуров. Полное наименование фирмы звучит следующим образом – IKEA International Group. Штаб фирмы базируется в г. Делфта (провинция Южная Голландия). Год основания компании – 1943 г. Основатель – И. Кампрад.
После ознакомления с краткой сводкой можно ознакомиться с очередным внедряемым новшеством. Компания «IKEA» взялась за производство мебели для кукол. Специалисты решили поступить по-умному, т.е. сделать копии (уменьшенные варианты) всех популярных и активно продаваемых мебельных объектов «ИКЕА». Новая линия товаров получила свое название – Huset. Компания выпустит уменьшенный диван Klippan, стеллаж Expedit, кресло Vago, кофейный столик Lack и т.д.
Многие из россиян, которые узнали о нововведении, побежали тотчас же в магазин фирмы с детьми. Они стали искать игрушечную мебель. Что же они не смогут купить ее, так как она поступит в продажу только в августе, когда произойдет запуск каталога на 2014 г. Всю мебель для кукол будут упаковывать в упаковку из картона. Впоследствии ее можно будет не выбрасывать, так как она предназначена для использования в качестве фона для кукольной обстановки. Вариантов стен, декоров (фоторамки, светильники, часы и т.д.) множество. Почему же компания решилась на столь необычный эксперимент? Оказывается, дети хотят создавать дом по образцу своего собственного дома. Они хотят, чтобы для мебели был характерен современный стиль, и, она располагала местом для хранения других вещей, пусть и кукольных.

[an error occurred while processing the directive]