[an error occurred while processing the directive]

Магазины «IKEA» не появятся в Перми в ближайшие два года

До открытия фирменных магазинов компании «IKEA» в Перми остается как минимум два года, а может даже больше. Журналистам стало известно о том, что на 2013-2015 гг. руководство компании не планирует строительство и открытие новых ТЦ. В то же время она не отказывается от идеи открытия их в ряде российских городов, в том числе и в Перми. Представители шведского концерна не раз приезжали в столицу Пермского края. Цель их визита – выбор подходящего земельного участка. Им предлагали варианты, но не один из предложенных не устроил их.
На web-сайте главы Перми появилась информация о том, что специалисты «ИКЕА» ищут участки, но пока безуспешно. Как только появляются новые варианты, так они сразу же передаются на рассмотрение инвесторам, но «воз и ныне там».
Что же, несмотря на проблемы с выбором участка в Перми, «IKEA» остается самым известным и популярным в мире брендом. Все знают о том, что под ним выходят товары для обустройства дома, которые красивые, функциональные и доступные по цене одновременно. Видя их, человек не может отказаться от идеи их покупки. Вообще специалисты подходят со всей серьезностью не только к производству, но и к организации продаж. Зайдя в любой магазин бренда, можно найти предметы, которые помогут сделать дом удобным и уютным. Чтобы человек не терялся, многие из предметов продемонстрированы непосредственно в интерьере.
Какие преимущества есть у продукции «ИКЕА»?
— создание комфортной и уютной обстановки;
— выбор мебели, аксессуаров, света (радость для глаз, вызов восторга у окружающих);
— правильная организация пространства (хорошие решения даже для небольших по площади комнат);
— недорогой способ создания дорогого интерьерного решения.
Те, кто знают о наличии вышеназванных преимуществ, делают покупки в фирменных магазинах «ИКЕА», которые есть пока что не во всех российских городах.

[an error occurred while processing the directive]