[an error occurred while processing the directive]

Акция во время Хануки от «IKEA»

Компания «IKEA» продолжает прежде начатую традицию. Какую? Дело в том, что у нее есть филиалы в таких городах, как Нетания, Ришон ле-Ционе. В них-то в Хануку и устроили грандиозную продажу. Что же выложили на прилавках? Товары для детей, а точнее подарки, все из которых замечательные, красивые. Само руководство «IKEA» придает им немаловажное значение. Речь идет не о простых симпатичных разноцветных авторучках, которые получили особенное украшение – пушистый «хохолок». Красиво выглядит и другой подарок, а точнее фигурки зверей, которые продавались по цене десять шекелей за одну штуку.
На что же будут потрачены деньги, вырученные за продажу игрушки? Хоть сувениры и недорогие, но все, кто купят их, смогут поучаствовать в судьбе людей, которые имеют проблемы с умственным развитием. Деньги переведут на счет орг-ции «Аким», которая является подшефной для «IKEA». В дальнейшем ее сотрудники распределят их на свое усмотрение.
Как уже было сказано выше, «ИКЕА» устраивает подобного рода акцию не в первый раз. В 2012 году она проводится в восьмой раз. Руководство компании «IKEA» относится по-особенному к людям, которые имеют проблемы со здоровьем и умственным развитием. Они получают работу, принимают участие в жизни таких граждан. Кроме того, они помогают им с ремонтом. Помимо всего прочего руководящие чины всегда ухватываются за возможность оказания помощи кому-то, устраивая разные акции. В Нетании и Ришон ле-Ционе устраивается акция во время Хануки. Все уже знают о ней и активно принимают участие в ней. Купив подарок для своего ребенка (сувенир, ручка, игрушка), они смогут помочь людям, которые так нуждаются в помощи! Они «убьют двух зайцев» за раз: и ребенку сделают приятное, и, людям помогут. Кстати, вскоре подобного рода акции пройдут и в других странах мира при поддержке магазинов с фирменной и дешевой мебелью «IKEA», а процент от общей вырученной суммы пойдет детям из детских домов, нуждающимся гражданам.

[an error occurred while processing the directive]