[an error occurred while processing the directive]

Коллекции украшений новогоднего стола от Исрович и Равив-Фернандес

Казалось бы, до Нового года еще как «пешком до Китая», но многие известные компании уже взялись за формирование коллекций. Возможно, израильтяне еще не думают о том, что будут ставить на стол перед гостями. Только два человека из всего Израиля уже «накрыли» стол на главный праздник года. Речь идет о двух дизайнерах – Э. Исрович Я. Равив-Фернандес (выпускницы колледжа «Шенкар» в Тель-Авиве). Некоторые эксперты уже оценили коллекцию, признав ее изобретательной…
Итак, молодые дизайнеры работают в «IKEA». Как известно, швейцарский мебельный концерн выступают за полную свободу, а посему никто не навязывают своим сотрудникам какие-то клише и мнения. Все специалисты имеют все шансы на реализацию самых-самых креативных идей. В этот раз Исрович и Равив-Фернандес сделали ставку на нетрадиционное использование в оформлении предметов, которые давно уже стали заурядными. К примеру, емкости из пластика ярко-красного цвета – суповые миски; формы для выпекания из силикона – тарелки, посредством использования которых достигался особенный эффект на праздничном новогоднем столе; лейка для полива растительных культур – ваза. Вот такое нестандартное оформление предложили девушки-выпускницы. По-прежнему огромную роль играет цветовая гамма. К примеру, Эфрат оформила свой стол в скандинавском стиле, предпочтя природные оттенки. Не секрет, что их чистота и природность позволяет ощущать свежесть. Стол украшает скатерть бежевого цвета. На нее кладутся салфетки зеленого цвета. Посуда – тарелки белого цвета, подносы из дерева, растения, помещенные в глиняные сосуды.
Впоследствии Эфрат прокомментировала свое творение. По ее словам, израильтянке сходят с ума по спокойным и светлым оттенкам. Им нравятся скандинавские мотивы. То, что привычно для многих, для них – нехорошо. Безусловно, новая коллекция к Новому году от нее будет пользоваться спросом, так как она уравновешивает, обогащает; поражает своей простотой и непритязательностью; дает толчок для фантазии.

[an error occurred while processing the directive]