[an error occurred while processing the directive]

Есть желание электрический велосипед купить? Стоит в магазин «IKEA» чаще заходить!

В «IKEA» можно теперь электрический велосипед купить. Новинка уже поступила в продажу, но пока еще не во все магазины прославленной корпорации. Что же она и не удивляет, если знать о том, что компания – экологически сознательная и самая крупная на планете Земля. Она оставила далеко позади себя все другие фирмочки, которые занимаются реализацией «зеленых» товаров и предлагают экологические услуги. К 2020 г. она станет полностью нейтрально-углеродной, так как вся энергия для продукции будет заимствоваться из разных возобновляемых источников.

Совсем недавно фурор произвело строительство ветряных деревушек в пригороде Чикаго. Они вырабатывают мощность для обеспечения 165% потребностей офисов и производств компании, которая находится в Америке. Еще в 2008 г., когда это еще не было в тренде, она запретила использование пластиковых пакетов. В 2020 г. специалисты будут заниматься тем, что будут высаживать леса, а не рубить их.

На полках в ТЦ можно найти такие «зеленые товары»:

    • • Компактные, люминесцентные, удобные лампы;

    • • Солнечные панели;

  • • Светодиодные светильники.



Особенности

Несмотря на все преимущества, электрические велосипеды купили пока что единицы. Почему же они игнорируют этот товар? Для начала стоит сказать, что велосипед с электроприводом можно найти в каталоге под названием «FOLKVANLIG». Новинка выставлена на продажу в фирменных магазинах в Австрии. Правда, совсем скоро эксперимент распространится по всему миру. Эксперты говорят, что популярность таких велосипедов растет день ото дня и весьма активно.

Цена «зеленого» велика – 750 евро или 1025 долларов. Если у клиента есть еще и клубная карта, то цена может снизиться на целых сто евро. Как стоит предположить, клиент может купить мужскую или женскую модель велика. Вес – 27 кг. Так как имеет место быть привод, велосипедист может преодолеть 60-73 км без кручения педалей. Скорее всего, в будущем люди будут пользоваться только такими великами, так как они – прекрасная альтернатива авто. Их можно будет использовать в поездках на работу, в пригород, для отдыха и расслабления. В РФ такой транспорт появится не скоро, да и то только тогда, когда цена упадет долларов на пятьсот. Пока что многие покупают его, видя в нем экзотическую игрушку…

[an error occurred while processing the directive]